ユーティリティキャンプビーチトロリー折りたたみワゴンをカスタマイズ
多機能折りたたみカート。アウトドアキャンプ、ビーチ旅行、ショッピングなどに最適です。このカートは折りたたみ式構造で設計されており、非常に使いやすく、持ち運びも簡単です。独自の背面オープンテールゲート設計により、長い機器を収納でき、あらゆる運搬ニーズに最適なカートです。このカートは、幅広の全地形対応ホイールとブレーキを備えており、荒れた路面でも簡単に操作できます。スプリングハンドルは自動的に跳ね返り、快適で楽に使用できます。耐久性のある 600D オックスフォード布とカーボンスチール構造で作られたこのカートは、長持ちするように作られています。
製品の説明
| アイテム # | TMFW003-PO |
| オープン寸法(インチ) | 49.21*19.69*41.34 (125*50*105cm) |
| 折りたたみ寸法(インチ) | 24.02 * 8.27 * 29.92 (61 * 21 * 76cm) |
| 重量容量(ポンド) | 176(80kg) |
| 正味/総重量(lb) |
25.2(11.43kg) / 26.9(12.2kg)
|
| ホイールサイズと材質 | 7*4 PUホイール |
| フレーム素材 | Q195 炭素鋼 |
| ファブリック | 600Dオックスフォード布(PVCコーティング) |
| 色 | ブラック / カスタマイズ可能 |
| カスタマイズされたサポート | ODM/OEM/OBM |
| 応用 | ビーチ、キャンプ、庭、アウトドア |
| 原産地 | 中国山東省 |



ボタンを押して高さを調整します。ねじりバネハンドルを使用すると、任意の角度に置くことができ、自動的にリバウンドします。土や泥だらけの地面で使用する場合に特に便利です。

当社の TMFW003-PO は幅広の PU ホイールにアップグレードされ、前輪 2 つにブレーキが付いており、坂道でも滑らずに使用でき、ワンタッチ ロックでどこでも停止でき、横滑りしません。全地形対応ホイールは、泥道、草道、コンクリート道、砂利道にも簡単に対応します。

もちろん、ホイールの材質やサイズはカスタマイズ可能で、よりコストパフォーマンスを重視するなら、平地でも効果を発揮する幅の狭いPVCホイールをお選びいただけます。ビーチ専用のホイールを追加するなど、ハイエンドなカスタマイズモデルをご希望の場合も、ご用意しております。

このスタイルは、Amazon で最も人気のある折りたたみ構造を採用しており、2 方向に折りたたんでわずか 3 秒で開くため、操作が簡単です。収納するときは、後部のテールゲートを閉じ、底板の中央にあるストラップを引っ張って持ち上げて折りたたむだけです。

外袋を追加する必要がある場合は、弊社の営業担当者にお問い合わせください。通常、ギャザー構造モデルには、マッチする外袋のみがデフォルトで提供されますが、このモデルはお客様のニーズに応じて提供されます。

当社のTMFW003-POは、操作のしやすさと持ち運びの便利さを兼ね備えたアップグレードモデルです。後部開閉式テールゲートの追加により、ほとんどの折りたたみ式に見られる容積の小ささという欠点も補っています。使いやすさはそのままに、実用性を高め、あらゆるアウトドア活動に最適なアウトドア用ベビーカーです。

椅子やパラソルを持ってビーチに行くときも、キャンプ旅行の道具を持っていくときも、当社の折りたたみカートなら荷物を運ぶことができます。コンパクトなサイズなので収納しやすく、アウトドア旅行のあらゆる場面で頼りになる便利なアイテムです。お出かけに最適なパートナーを手に入れて、当社の折りたたみカートのシンプルさと機能性をお楽しみください。
関連製品
| アイテム |
|
|
|
|
| 重量(ポンド) | 23.4 | 17.9 | 26.46 | 30 |
| オープンサイズ(インチ) | 35.83*20.08*40.55 | 28.35*18.9*21.65 | 50*22.83*44.09 | 39.76*22.44*42.52 |
| 折りたたみサイズ(インチ) | 7.87*22.44*30.71 | 7.09*19.29*29.13 | 24.4*7.09*31.5 | 14.57*12.6*31.5 |
| 重量容量(ポンド) | 176 | 132 | 176 | 220 |
カスタマイズプロセス

会社概要

認定

梱包と配送

展示

人気ラベル: ユーティリティキャンプビーチトロリー折りたたみワゴンをカスタマイズ
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る















