プッシュプルハンドル付き折りたたみ屋外折りたたみワゴン
●キャンプやアウトドア、食材の買い物に便利で使いやすいワゴンをお探しですか?この折りたたみワゴン以外に探す必要はありません。折りたたみ可能なデザインと押しハンドルが特徴で、どこにでも簡単に持ち運ぶことができます。
-今すぐ連絡してください!今すぐ折りたたみワゴンをご注文ください。24 年の製造経験を持つ当社を信頼してください。これにより、丁寧なサービスと高品質の折りたたみカートを提供し、貴社のブランドに付加価値を加えることができます。
製品説明
| アイテム # | TMFW003-HB |
| 開いた寸法 (インチ) | 48.03*24.02*40.94 (122*61*104cm) |
| 折りたたんだときの寸法 (インチ) | 24.4*9.45*31.5 (62*24*80cm) |
| 耐荷重 (ポンド) | 176(80kg) |
| 正味/総重量(ポンド) |
28.66(13kg) / 30.42(13.8kg)
|
| ホイールサイズと材質 | 7 * 4 PVC |
| フレーム素材 | Q195炭素鋼 |
| ファブリック | 600Dオックスフォード生地(PVCコーティング) |
| 色 | 赤/カスタマイズを受け入れる |
| カスタマイズされたサポート | ODM/OEM/OBM |
| 応用 | ビーチ、キャンプ、ガーデン、アウトドア |
| 原産地 | 中国山東省 |

容量と機能性を同時に実現:
屋外ユーティリティカートは、より安定性を高めるために炭素鋼フレームで作られており、耐荷重は最大176ポンドに達し、中程度のサイズと適度な体型に属し、ほとんどの人に適しています。
展開サイズ: 長さ48インチ x 幅24インチ x 高さ40インチ、折りたたみサイズ: 24.4インチ*9.5インチ*31.5インチ。

様々なハンドル構造があり、どの角度に置いても地面に落ちないダンピングハンドル、高さを調整できる3セクションハンドル、そしてこの折りたたみ構造のカートでは通常、トーションハンドルが使用されます。スプリングハンドルは、任意の角度に設置すると自動的に跳ね返り、地面に落ちないようにします。

当社の TMFW003-HB は幅広の PU ホイールにアップグレードされ、前輪 2 個にはブレーキが付いています。坂道でも滑らずに使用できます。ワンタッチ ロックで、どこにでも停止でき、滑ることはありません。全地形対応ホイールは、ぬかるみや草、コンクリート、砂利道。

もちろん、ホイールの材質とサイズはカスタマイズ可能で、よりコスト効率を重視する場合は、平地でも非常に効果的な幅の狭いPVCホイールを選択することもできます。専用ビーチホイールの追加など、ハイエンドなカスタムモデルをご希望の場合も対応可能です。

当社のキャンプワゴンは600Dオックスフォード生地を採用しており、耐久性と耐摩耗性に優れた高品質の素材です。この素材は耐水性があり、掃除が簡単なので、トレーラーを常に最高の状態に保ちたいキャンプファミリーに最適です。

ドリンクを手元に置いておくためのメッシュボトルホルダー2個とリアテーブルが付属します。バックテーブルに軽食や飲み物を置くことができます。家族や友人と一緒に旅行する場合は、当社のアルミニウム合金エッグロールテーブルを一緒に購入することをお勧めします。移動可能な折りたたみワゴンが登場します。

押したり引いたりして選択してください: 伸縮式プルハンドルと調節可能なプッシュハンドルからお選びいただけます。調節可能なプッシュハンドルは任意の角度に設定でき、円形を押して最も快適な角度に調整できます。このトロリーは、重い荷物を運ぶときに間違いなく最高のヘルパーです。


小型テーブルボードは折りたたみワゴンと一体化しており、2方向に簡単に折りたため、わずか3秒で開くので取り回しが簡単です。

カスタマイズプロセス
複数のカスタマイズ オプションが利用できるため、当社の折りたたみワゴンはお客様の特定のニーズに合わせてカスタマイズできます。リアポケット、サイドポーチ、カップボード、または天候保護を強化するためのキャノピーを追加したい場合でも、当社が対応します。耐久性のある素材とスムーズで信頼性の高い操作を実現する信頼性の高いホイールで作られた当社の折りたたみワゴンは、すべてのギア、必需品、食料品を手間のかからない方法で輸送したい人にとって完璧なソリューションです。



人気ラベル: プッシュプルハンドル付き折りたたみ屋外折りたたみワゴン
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る













