オールインワンビーチカート
オールインワンビーチカート
海辺はキャンプをするのに最高の場所の 1 つです。荷物が多すぎて一度に移動できない場合はどうすればよいでしょうか? オールインワンのビーチ カートがすべてをこなします。
大容量で、あらゆるものを収納できます。人間工学に基づいたハンドル設計で、より快適です。上下に高さを調節できる引き込み式ハンドルで、キャンプ用品の持ち運びが簡単。折りたたみ式収納設計で、引っ張るだけで折りたためるので、収納が簡単で、スペースも節約できます。タイロッド構造を簡素化し、よりスムーズなターンを実現します。
車輪は素早く分解・交換可能で、底部の中間接続部はサークリップ構造になっており、100kgの耐荷重があります。
製品の説明
| アイテム # | TMFW002-W |
| オープン寸法(インチ) | 39.76*22.44*42.52 (101×57×108cm) |
| 折りたたみ寸法(インチ) | 14.57*12.6*31.5 (37×32×80cm) |
| 重量容量(ポンド) | 220(100kg) |
| 正味/総重量(lb) | 30(13.6kg)/33.3(15.1kg) |
| ホイールサイズと材質 | 7*1.5 PVC |
| フレーム素材 | Q195 炭素鋼 |
| ファブリック | 600Dオックスフォード布(PVCコーティング) |
| 色 | カスタマイズを受け入れる |
| カスタマイズされたサポート | ODM/OEM/OBM |
| 応用 | ビーチ、キャンプ、庭、アウトドア |
| 原産地 | 中国山東省 |

当社の折りたたみ式ワゴン TMFW002 は大容量で、耐荷重は 220 ポンドです。キャンプ用品をすべて 1 つのビーチ カートに収納できます。ビーチに 1 つずつ運ぶ必要はもうありません。

ハンドルのデザインは、発明の外観、人間工学に基づいたデザイン、持ち心地の良さ、使用時の省エネ性など特許を取得しています。

上の写真は折りたたみワゴンの折り方を示しています。2 つの異なる折りたたみ構造があり、1 つは 2 方向に折り畳むもので、もう 1 つは 4 つ折りです。このモデルは 2 番目のものです。非常に簡単に折りたたんでコンパクトにし、トラックに簡単に収納できます。

このビーチカートには取り外し可能な車輪が付いており、発明特許を取得しており、狭い車輪と広い車輪を交換することができます。下の写真は車輪を取り外した後の折り畳み状態です。容積が小さくなり、車輪が汚れている場合は車輪を別のバッグに入れることができ、カートやトランクの整理整頓に影響しません。

カートを包んだ後は、外袋の底のベルクロをカート本体の底に通して固定することを忘れないでください。持ち運びや輸送の前に緩んでいないことを確認してください。そうすれば、簡単に持ち上げることができます。
関連製品
| アイテム | ||||
| 重量(ポンド) | 23.4 | 17.9 | 26.46 | 30 |
| オープンサイズ(インチ) | 35.83*20.08*40.55 | 28.35*18.9*21.65 | 50*22.83*44.09 | 39.76*22.44*42.52 |
| 折りたたみサイズ(インチ) | 7.87*22.44*30.71 | 7.09*19.29*29.13 | 24.4*7.09*31.5 | 14.57*12.6*31.5 |
| 重量容量(ポンド) | 176 | 132 | 176 | 220 |
カスタマイズプロセス

会社概要

認証

梱包と配送

展示

よくある質問
MOQはいくらですか?
通常、当社の最小注文数量は 1 コンテナです。ただし、試用注文の場合は、より少ない数量でも承ります。必要な個数をお気軽にお知らせください。それに応じてコストを計算しますので、当社の製品の品質を確認し、当社のサービスをご理解いただいた上で、大量注文していただければ幸いです。
梱包や輸送形態の変更をお願いできますか?
はい、ご要望に応じて梱包や輸送の形態を変更することは可能ですが、その期間に発生する費用やスプレッドはお客様のご負担となります。
人気ラベル: オールインワンのビーチカート
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る


















