交換可能なホイール付き折りたたみ式ビーチ折りたたみワゴン

折りたたみ式ワゴンの車輪の交換方法を知りたいですか? 当社の人気商品、ユニークな取り外し可能な車輪構造の折りたたみ式カートをご覧ください。 この折りたたみ式ワゴンカートの最も注目すべき特徴は、取り外し可能な車輪を備えていることです。この点が、他のカートとは一線を画しています。 この機能の利点は、工具や技術的な方法を必要とせずに車輪を簡単に掃除して交換できることです。車輪に問題があっても、カートの寿命には影響しません。
この折りたたみカートは炭素鋼構造で作られており、非常に耐久性があり、さまざまな地形で使用できます。フレームにはオリジナルのハンマー加工デザインが施されており、生地とフレームの色はお好みに合わせてカスタマイズできます。また、カスタマイズされたサイドポケットやロゴを追加して、本当にユニークなものにするオプションも提供しています。
製品の説明
| アイテム # | TMFW002-N |
| オープン寸法(インチ) | 39.76*20.08*42.52 (101*51*108cm) |
| 折りたたみ寸法(インチ) | 14.57*10.63*31.5 (37*27*80cm) |
| 重量容量(ポンド) | 220(100kg) |
| 正味/総重量(lb) |
23.6(10.7kg) / 26.5(12kg)
|
| ホイールサイズと材質 | 7*1.5 PVC |
| フレーム素材 | Q195 炭素鋼 |
| ファブリック | 600Dオックスフォード布(PVCコーティング) |
| 色 | カスタマイズを受け入れる |
| カスタマイズされたサポート | ODM/OEM/OBM |
| 応用 | ビーチ、キャンプ、庭、アウトドア |
| 原産地 | 中国山東省 |

- 炭素鋼管ブラケットは厚く耐久性があり、220 ポンドの重量に耐えることができます。
- 大容量で、キャンプ用品を1台のカートに積載できます。
- 素早く取り外し可能なホイール、簡単な交換、非常に柔軟。
- 600Dオックスフォード布、傷に強く、耐摩耗性があります。
- 引き込み式ハンドルなので、女の子でも楽に押したり引いたりできます。
- 完全に折りたためるキャンプ用ワゴン、収納も簡単。

弊社では様々なハンドル構造を取り揃えておりますが、このTMFW002では、任意の角度で設置でき、地面に落ちることなく所定の位置に保持できるダンピングハンドルを採用しています。ハンドルは、三角ジョイントのボタンを押すだけで上方向に調整できます。ハンドルグリップは人間工学に基づいており、より持ちやすく、米国外観特許.


多くの人が折りたたみ式ワゴンの車輪の交換について疑問に思っています。このカートの最大の利点である取り外し可能な車輪をご紹介します。発明特許このデザインでは、ホイールの上にあるフレームの黄色いボタンを押すと、ホイールが素早く取り外され、取り付け時に穴を垂直に合わせるだけで挿入できます。取り外しや取り付けにツールや技術的なスキルは必要ありません。

カートを折りたたむ:まず底板を取り出し、布製バッグの底の真ん中にある引き輪をゆっくり持ち上げて、全体をまとめ、底板と外側の布製バッグで包みます。

カートを運ぶ:カートを包んだ後、外袋の底のベルクロをカート本体の底に通して固定し、持ち運びや輸送の前に緩んでいないことを確認すると、簡単に持ち上げることができます。

この折りたたみ式ワゴンは、折りたたむとかなり小さいサイズになり、収納スペースが限られている場合は、車輪を取り外して単独で収納することもできます。車輪を外すときは、車輪の上にあるクイックマウントボタンを押して外すことができます。トランクに簡単に入れることができます。


折りたたみワゴンは、バッグ本体の角に 4 つの伸縮性ストラップを追加し、チューブと折りたたみテーブルボードの上に配置できるため、軽量折りたたみカートであるだけでなく、柔軟なテーブル、収納、ダイニングの 2 つを 1 つにまとめることができます。

関連製品
| アイテム |
|
|
|
|
| 重量(ポンド) | 23.4 | 17.9 | 26.46 | 30 |
| オープンサイズ(インチ) | 35.83*20.08*40.55 | 28.35*18.9*21.65 | 50*22.83*44.09 | 39.76*22.44*42.52 |
| 折りたたみサイズ(インチ) | 7.87*22.44*30.71 | 7.09*19.29*29.13 | 24.4*7.09*31.5 | 14.57*12.6*31.5 |
| 重量容量(ポンド) | 176 | 132 | 176 | 220 |
カスタマイズプロセス

会社概要

認定

梱包と配送

展示

人気ラベル: 交換可能な車輪を備えた折りたたみ式ビーチ折りたたみワゴン
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る















