頑丈な屋外用ユーティリティワゴン
この屋外用ユーティリティワゴンは、折りたたんで小さなキャリーバッグに収納でき、便利です。
頑丈で耐久性のある PU ホイールは 360 度回転し、簡単に操作できます。革新的な 4 輪取り外し可能設計は、掃除や取り外しが簡単で、さらに収納スペースを削減します。
便利で素早い収納のために、アップグレードされた頑丈なスチール フレームで作られています。補強のために底部に複数の金属フレームを備えた三角形の頑丈な支持構造。耐久性のある素材と頑丈なフレーム構造により、最大荷重は 100 kg です。
取り外し可能、洗濯可能、交換可能、耐久性に優れた 600D 無地ポリエステル。
コーナー部のネジとナットは射出成形により一体成型されており、より耐久性に優れています。
ショッピング、ピクニックキャンプ、輸送、家族の調達に適しています。
このような多用途のアウトドアワゴンは、間違いなく道路上の強力なブースターです。
製品の説明
| アイテム # | TMFW002-W |
| オープン寸法(インチ) | 39.8*22.4*42.5 (101×57×108cm) |
| 折りたたみ寸法(インチ) | 14.6*12.6*31.5 (37×32×80cm) |
| 重量容量(ポンド) | 220(100kg) |
| 正味/総重量(lb) | 30(13.6kg)/33.3(15.1kg) |
| ホイールサイズと材質 | 7 * 4 PUの |
| フレーム素材 | Q195 炭素鋼 |
| ファブリック | 600Dオックスフォード布(PVCコーティング) |
| 色 | カスタマイズを受け入れる |
| カスタマイズされたサポート | ODM/OEM/OBM |
| 応用 | ビーチ、キャンプ、庭、アウトドア |
| 原産地 | 中国山東省 |

TMFW002 と TMFW001 はどちらも 4 つ折りモデルで、構造上の違いは主に 2 つあります。1 つは本体フレームで、#1 は V 字型構造、#2 は角が追加されています。これはカートを低い高さに折りたたむためです。もう 1 つのユニークな点は、#2 カートには取り外し可能な車輪の特許があり、車輪は工具なしで素早く取り外したり取り付けたりできることです。



下の写真は、ビーチトロリーを車輪を取り外した後にどのように折りたたむかを示しています。非常にきれいな長方形の形状で、小さくコンパクトで持ち運びに便利です。

折りたたみカートをエッグロールテーブルと一緒に使用したい場合は、カスタマイズ時に必ずご要望をお知らせください。折りたたみカートの布製バッグの角に 4 つの伸縮性ストラップを追加して、チューブと折りたたみテーブルを固定できるようにします。これにより、軽量の折りたたみカートになるだけでなく、柔軟なテーブル、収納、ダイニングが 1 つにまとめられます。

関連製品
| アイテム | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| 重量(ポンド) | 23.4 | 17.9 | 26.46 | 30 |
| オープンサイズ(インチ) | 35.83*20.08*40.55 | 28.35*18.9*21.65 | 50*22.83*44.09 | 39.76*22.44*42.52 |
| 折りたたみサイズ(インチ) | 7.87*22.44*30.71 | 7.09*19.29*29.13 | 24.4*7.09*31.5 | 14.57*12.6*31.5 |
| 重量容量(ポンド) | 176 | 132 | 176 | 220 |
カスタマイズプロセス

会社概要

認定

梱包と配送

展示

よくある質問
なぜあなたの製品を選ぶのですか?
当社は20年の取引経験を有しており、すべてのR&Dおよび検査スタッフが複雑なプロセス制御の下で製品の設計、開発、完成を行っています。
当社は、お客様の最良のパートナーとなり、技術を継続的に向上させていきたいと思っています。
どのような種類の証明書をお持ちですか?
当社の製品の品質は ISO9001、BSCI、ISO14001 の基準を満たしており、国際品質管理システムの他の多くの証明書も取得しています。
サンプルはいつまで入手できますか?
サンプル料金をお支払いいただき、確認済みのファイルをお送りいただければ、サンプルは 3-7 日以内に配送可能になります。サンプルは速達で発送され、3-5 日で到着します。 それで7-12 日々あなたサンプルを入手できます。
人気ラベル: 頑丈な屋外用ユーティリティワゴン
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る



















