小型ガーデン折りたたみカート ユーティリティ食料品ワゴン

小型ガーデン折りたたみカート ユーティリティ食料品ワゴン
経済的で費用対効果の高い、この小さな折りたたみ式ワゴンをチェックしてください。この手頃な価格のオプションは、配達、食料品、買い物の受け取りに最適です。コンパクトなデザインなので、公共交通機関での持ち運びや狭いスペースでの保管が簡単です。ガーデニングにも最適なこの多目的トロリーは、ガーデニングツール、アクセサリー、用品をすべて運ぶのに最適で、あらゆるガーデナーにとって不可欠なツールです。
製品の説明
| アイテム # | TMFW004-X |
| オープン寸法(インチ) | 29.13*18.11*35.83 (74*46*91cm) |
| 折りたたみ寸法(インチ) | 6.3*18.11*25.2 (16*46*64cm) |
| 重量容量(ポンド) | 88(40kg) |
| 正味/総重量(lb) |
14.11(6.4kg) / 15.43(7kg)
|
| ホイールサイズと材質 | 5*1.5 PVC |
| フレーム素材 | Q195 炭素鋼 |
| ファブリック | 600Dオックスフォード布(PVCコーティング) |
| 色 | カスタマイズを受け入れる |
| カスタマイズされたサポート | ODM/OEM/OBM |
| 応用 | ビーチ、キャンプ、庭、アウトドア |
| 原産地 | 中国山東省 |


ボタンを押して高さを調整します。このサンプルでは、特別な機能のない最も一般的なハンドルを使用しています。この折りたたみスタイルでは、ねじりバネハンドルなどの他のハンドルをカスタマイズできます。どの角度に置いても、ハンドルは自動的に跳ね返り、床に落ちることはありません。高さを調整するために制御できるハンドルもあります。ご要望があればお知らせください。

カップホルダーを 2 つ追加すると、折りたたみワゴンを持って外出するときに、ウォーターカップや眼鏡ケースなどの小さな物をバッグに入れて簡単に保管できます。600D オックスフォード生地とカーボンスチールフレームで作られており、頑丈で耐久性に優れています。
この折りたたみカートの小さなボディに合わせて、88ポンドの耐荷重を備えた5×1.5 PVCホイールを使用した小さなホイールを選択しました。耐荷重の点では他のスタイルよりもはるかに低いですが、日常生活での使用には十分満足できます。

ホイールの材質とサイズにはさまざまな選択肢があり、現在は PU、PVC、ゴムの材質、ホイールのサイズが顧客のカスタマイズ要件に応じて多く使用されています。頑丈な全地形対応ホイールは滑らかで耐久性があり、最大限の安定性を実現するように設計されており、コンクリートや木製の床、砂利、土、さらには砂などの表面でも簡単に移動できます。



このスタイルは、Amazon で最も人気のある折りたたみ構造を特徴としており、利便性を重視した最もシンプルな折りたたみスタイルです。2 方向に折りたたんでわずか 1 秒で開くため、操作が簡単です。収納するときは、底板の中央にあるストラップを引っ張って持ち上げて折りたたむだけで、ほとんどスペースを取りません。
関連製品
| アイテム |
|
|
|
|
| 重量(ポンド) | 23.4 | 17.9 | 26.46 | 30 |
| オープンサイズ(インチ) | 35.83*20.08*40.55 | 28.35*18.9*21.65 | 50*22.83*44.09 | 39.76*22.44*42.52 |
| 折りたたみサイズ(インチ) | 7.87*22.44*30.71 | 7.09*19.29*29.13 | 24.4*7.09*31.5 | 14.57*12.6*31.5 |
| 重量容量(ポンド) | 176 | 132 | 176 | 220 |
カスタマイズプロセス
キャンプ、ビーチ旅行、その他のアウトドア アドベンチャーなど、さまざまなアクティビティに必要なギアをすべて持ち運びたい場合は、当社の大型で頑丈な折りたたみカートを注文することをお勧めします。お問い合わせのうえ、ご要望をお知らせください。



よくある質問:
貴社はメーカーですか、それとも貿易会社ですか?
当社は自社工場を持つ折りたたみワゴンの製造会社です。射出成形製品と板金部品の製造で 24 年の経験があり、必ずご満足いただける製品をご提供します。
MOQはいくらですか?
MOQ は製品に基づきます。製品によって MOQ は異なります。通常、当社の MOQ は 1 つのコンテナです。ただし、試用注文の場合は、より少ない数量でも承ります。必要な個数をお気軽にお知らせください。それに応じてコストを計算しますので、当社の製品の品質を確認し、当社のサービスをご理解いただいた上で大量注文していただければ幸いです。
ロゴをカスタマイズしたり、製品の色を指定したりすることはできますか?
はい、AI または PDF 形式でロゴ デザインを提供していただければ、弊社のデザイナーが参考用に表示します。
人気ラベル: 小型ガーデン折りたたみカート ユーティリティ食料品ワゴン
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る















